Мы используем cookie для предоставления услуг, улучшения качества сервиса, рекламы и аналитики.
Посмотрите нашу
Политику конфиденциальности, чтобы узнать больше.
Разукрасим мир стихами. Итоги конкурса.
Встречайте победителей 2023 года!
Номинация «4-5 лет»
1 место
1. Алексеева Софья
Петродворцовый район
2. Василевская Лилана
Красногвардейский район
2 место
1. Огородников Юрий
Фрунзенский район
2.Самойлова Марина
Невский района
3. Цицерко Ева
Красногвардейский район
3 место
1.Бурцева Арина
Кировский район
2.Клочнева Варвара
Курортный район
Номинация «5-6 лет»
1 место
Чесноков Михаил
Кировский район
2 место
1. Горбатовская Кира
Невский район
2. Катешова Маргарита
Красногвардейский район
3. Парфенов Матвей
Центральный район
3 место
1.Медведчикова Софья
Невский район
2. Обухова Эмилия
Выборгский район
Номинация «6-7 лет»
1 место
1. Воронов Вадим
Колпинский район
2. Славинский Максим
Невский район
3. Сосунова Анастасия
Красногвардейский район
2 место
1. Танкова Виктория
Пушкинский район
2. Филина Елизавета
Фрунзенский район
3 место
1. Рытиков Филипп
Красносельский район
2 Сайко Анастасия
Красногвардейский район
3. Трифонова Валерия
Приморский район
Номинация «4-5 лет»
1 место
1. Алексеева Софья
Петродворцовый район
2. Василевская Лилана
Красногвардейский район
2 место
1. Огородников Юрий
Фрунзенский район
2.Самойлова Марина
Невский района
3. Цицерко Ева
Красногвардейский район
3 место
1.Бурцева Арина
Кировский район
2.Клочнева Варвара
Курортный район
Номинация «5-6 лет»
1 место
Чесноков Михаил
Кировский район
2 место
1. Горбатовская Кира
Невский район
2. Катешова Маргарита
Красногвардейский район
3. Парфенов Матвей
Центральный район
3 место
1.Медведчикова Софья
Невский район
2. Обухова Эмилия
Выборгский район
Номинация «6-7 лет»
1 место
1. Воронов Вадим
Колпинский район
2. Славинский Максим
Невский район
3. Сосунова Анастасия
Красногвардейский район
2 место
1. Танкова Виктория
Пушкинский район
2. Филина Елизавета
Фрунзенский район
3 место
1. Рытиков Филипп
Красносельский район
2 Сайко Анастасия
Красногвардейский район
3. Трифонова Валерия
Приморский район